36,69 €
Artikel-Nr.: 900104614
Hersteller-Nr.: K50428WW
GTIN: 0085896504283
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900104614
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Ständer |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Kennzeichnung | IGR, EN ISO 15537, DIN 26800 |
| Leistungsmerkmale | Tragbar, Ergonomisch, Verstellbare Höhe |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20 cm |
| Tiefe | 0,5 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Kensington EQ Aluminum Adjustable Laptop Stand
Produktbeschreibung:
Der Kensington Notebook-Ständer wurde entwickelt, um Ihre Produktivität und Ihren Komfort bei der Arbeit zu steigern. Dieser aus strapazierfähigem Aluminium gefertigte Laptop-Ständer verfügt über eine einstellbare Höhe, sodass Sie den Blickwinkel individuell anpassen und eine ergonomische Körperhaltung einnehmen können. Dank seines tragbaren Designs ist er ideal für Berufstätige, die viel unterwegs sind, und sorgt dafür, dass Sie überall produktiv bleiben können. Dieser Ständer entspricht den Normen IGR, EN ISO 15537 und DIN 26800, bietet zuverlässige Leistung und sorgt für einen gesünderen Arbeitsplatz.Technische Details:
Allgemeines
Typ
Sonstiges Notebookzubehör
Farbe
Schwarz
Kensington Computer Products Group
Arnoldstr. 5
73614 Schorndorf
Deutschland
info@kensington.com
Arnoldstr. 5
73614 Schorndorf
Deutschland
info@kensington.com