68,89 €
Artikel-Nr.: 999470653
Hersteller-Nr.: K81176WW
GTIN: 0085896811763
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999470653
| Videoeingang | |
|---|---|
| Kameratyp | Webcam |
| Farbe oder S/W | Farbe |
| Digitales Zoom | 2 |
| Audiounterstützung | Ja |
| Unterstützte Audiofunktionen | Zwei integrierte omnidirektionale Mikrofone |
| Max. Digitalvideoauflösung | 1920 x 1080 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Video-Modi | 1080p |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Computerschnittstelle | USB |
| Leistungsmerkmale | Integrierter Objektivschutz, Kompatibel mit Google Meet, ePTZ, Noise reduction, Kompatibel mit Microsoft Teams, Kompatibel mit Zoom |
| Objektivsystem | |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Blickwinkel (D, min., Grad) | 92 |
| Schnittstellendetails | |
| Anschlüsse | USB-C - 24-poliger USB-C, USB - USB-Typ A, 4-polig |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810H 504.3 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16,3 cm |
| Tiefe | 15,5 cm |
| Höhe | 7,7 cm |
| Gewicht | 300 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Die W2050 Pro 1080p Auto Focus Webcam von Kensington bietet einen breiten Blickwinkel für mehrere Teilnehmer und verleiht den heutigen Videokonferenzanwendungen einen professionellen Touch. Die W2050 wurde optimiert, um Sie, Ihr Team oder Ihren Hintergrund in Szene zu setzen. Sie bietet hochwertige Videoqualität (1080p @ 30fps), dynamischen Zoom, zwei omnidirektionale Stereomikrofone, flexible Kamerapositionierung und verbesserte Bildgebung bei schlechten Lichtverhältnissen. Veranstalten Sie ein Meeting, stellen Sie Ihren Standort vor, präsentieren Sie ein Whiteboard oder führen Sie eine Produktvorführung durch. Werden Sie Teil des professionellen Videokonferenzsystems von Kensington - ein herausragendes Erlebnis, das es Ihnen ermöglicht, mehr Zeit mit Teamwork anstelle Problembeseitigungen zu verbringen. Die W2050 bietet eine äußerst flexible Anwendung mit Microsoft Teams, Google Meet, Zoom und mehr.
Kensington Computer Products Group
Arnoldstr. 5
73614 Schorndorf
Deutschland
info@kensington.com
Arnoldstr. 5
73614 Schorndorf
Deutschland
info@kensington.com