LG UltraFine 27US550-W LED-Monitor 68,4 cm 27" 3840 x 2160 4K UHD 2160p @ 60 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 HDR10 5 ms 2xHDMI DisplayPort
Artikel-Nr.: 999952042
Hersteller-Nr.: 27US550-W.AEU
GTIN: 8806096253700
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Display | |
| Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| TFT-Technologie | IPS |
| Diagonale | 27 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 68,4 cm |
| Eingangssignal | 2xHDMI, DisplayPort |
| Schnittstelle | HDMI, DisplayPort |
| Pixelpitch | 0,1554 mm |
| Farbunterstützung | 1,07 Milliarden Farben (10-Bit, 8-Bit + FRC) |
| Farbraum | 90% DCI-P3 (CIE 1976) |
| Native Auflösung | 3840 x 2160 |
| Videoformat | 4K |
| Videoformat (nicht standardmäßig) | 4K UHD (2160p) |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 60 Hz |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| HDR-fähig | Ja |
| HDR-Format | HDR10 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Typische Antwortzeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Entspiegelt |
| Audioausgang | |
| Typ | Keine(r) |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | DisplayPort 1.4, 2 x HDMI, Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker) |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel |
| Software | |
| Typ | Dual Controller Software, LG Switch |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (typisch) | 40 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0,5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,3 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 34 kWh/1.000 h |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Weiß |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | KC, UL/cUL |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 61,35 cm |
| Tiefe | 25,32 cm |
| Höhe | 53,92 cm |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Kommentare | Mit Fuß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 69,4 cm |
| Transporttiefe | 21,7 cm |
| Transporthöhe | 45,1 cm |
| Transportgewicht | 10,6 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Zusätzliche Attribute | |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 34 kW/1.000 h |