503,89 €
Artikel-Nr.: 998620748
Hersteller-Nr.: 05-50013-01
GTIN: 0830343007288
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
998620748
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Speicher-Controller |
| Prozessor | |
| Typ | LSISAS3408 |
| Hersteller | LSI |
| Massenspeicher-Controller | |
| Formfaktor | Plug-in-Karte |
| Host-Bus | PCIe 3.1 x8 |
| Low Profile | Low-Profile |
| Datenübertragungsrate | 12 Gbit/s |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe |
| Anzahl Kanäle | 8 |
| Unterstützte Geräte | Festplatte, Solid State-Laufwerk |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte | 1024 |
| RAID Level | JBOD |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - 36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8644) (außerhalb) |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine(r) |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | FreeBSD, Red Hat Linux, CentOS, Ubuntu, VMware ESXi, SuSe Linux, Oracle Linux, Microsoft Windows, Debian Linux, Linux Fedora |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Mitgeliefertes Zubehör | Low profile Slotblech |
| MTBF | 4,500,000 Stunden |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE, VCCI V-3, AS/NZS CISPR 22, CNS 13438, EN55022, IEC60950/EN60950, FCC CFR47 Part 15 B Class B, EN55024, UL 60950, ICES-003 Class B |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Tiefe | 16,765 cm |
| Höhe | 6,89 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 55 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
BROADCOM HBA 9400-8e Speicher-Controller 8 Sender/Kanal SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe Low-Profile 12 Gbit/s RAID JBOD 3.1 x8
Produktbeschreibung:
Design Eingebaut Ja Produktfarbe Black, Green,Metallic Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen
(MTBF) 4500000 h Zertifizierung Australia/New
Zealand (AS/NZS CISPR 22),
Canada ICES-003 Class B, CE Europe (EN55022/EN55024),
Europe (EN55022/EN55024), Japan (VCCI V-3), Korea
(RRA no 2013-24 & 25),
RoHS, Safety: EN/IEC/UL 60950, Taiwan (CNS 13438),
USA (FCC 47 CFR part 15 Subpart B, class B), WEEE
Anschlüsse und Schnittstellen Hostschnittstelle
PCIe Ausgangsschnittstelle SAS,
SATA Formfaktor der Erweiterungskarte Niedriges
Profil Erweiterungskarte Standard PCIe 3.1 Externe
mini-SAS-Anschlüsse 2 Betriebsbedingungen Betriebstemperatur
10 - 55 °C Temperaturbereich bei Lagerung -45
- 105 °C Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb
20 - 80 % Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5 - 95
% Verpackungsdaten Anzahl 1 Betriebsanleitung
Ja Benutzerhandbuch Ja Merkmale Vollduplex Ja
Plug & Play Ja Gewicht und Abmessungen Breite
167,7 mm Tiefe 68,9 mm Systemanforderung Unterstützt
Windows-Betriebssysteme Ja Unterstützte Linux-Betriebssysteme
Ja Leistung Stromverbrauch (Standardbetrieb) 9,48
W Technische Details Nachhaltigkeitszertifikate
RoHS Sonstige Funktionen Menge pro Behälter 1
Stück(e) Logistikdaten Warentarifnummer (HS) 84733020
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Speicher-Controller - Plug-in-Karte - Low-Profile
Host-Bus
PCIe 3.1 x8
Massenspeicher-Controller
Schnittstelle
SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe
Datenübertragungsrate
12 Gbit/s
Unterstützte Geräte
Festplatte, Solid State-Laufwerk
Anzahl Kanäle
8
Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte
1024
RAID Level
JBOD
Prozessor
LSI LSISAS3408
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
2 x SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (außerhalb)
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Low profile Slotblech
MTBF
4,500,000 Stunden
Kennzeichnung
EN55022, EN55024, UL 60950, ICES-003 Class B, RoHS, WEEE, VCCI V-3, AS/NZS CISPR 22, CNS 13438, IEC60950/EN60950, FCC CFR47 Part 15 B Class B
Software / Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem
FreeBSD, Red Hat Linux, SuSe Linux, Microsoft Windows, Debian Linux, CentOS, Ubuntu, VMware ESXi, Oracle Linux, Linux Fedora
Herstellergarantie
Service & Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
Abmessungen und Gewicht
Tiefe
16,765 cm
Höhe
6,89 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
10 °C
Max. Betriebstemperatur
55 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
20 - 80% (nicht kondensierend)
Broadcom Inc. Europe Office
Charles-de-Gaulle-Strasse 2
81737 München
+4961512743986
https://www.broadcom.com/
Charles-de-Gaulle-Strasse 2
81737 München
+4961512743986
https://www.broadcom.com/