44,59 €
Artikel-Nr.: 991051533
Hersteller-Nr.: 61349
GTIN: 4044144613494
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991051533
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Montagesatz für Netzwerkgeräte |
| Zubehörkategorie | Befestigungsteile |
| Packungsinhalt | Sicherheitsbalken, Vorhängeschloss, Bohrschablone |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Verschiedenes | |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14,4 cm |
| Tiefe | 21,4 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | LANCOM 1790-4G+, 1793VA-4G+ |
| Spezifikationen | LANCOM 1790-4G+, 1793VA-4G+ |
Produktbeschreibung
LANCOM Systems GmbH
Adenauerstrasse 20 / B2
52146 Würselen
+492405499360
info@lancom.de
Adenauerstrasse 20 / B2
52146 Würselen
+492405499360
info@lancom.de