121,89 €
Artikel-Nr.: 999574513
Hersteller-Nr.: 4X21L18247
GTIN: 0195892081104
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999574513
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter |
| Produkttyp | Netzteil |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 300 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 20 V |
| Elektrischer Strom max. | 15 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | EMC, PSB, IRAM, SII, NOM-029, MEPS, CECP, EAC, BIS, CSA, UL, GEMS, DEMKO, FIMKO, GS, NEMKO, NOM, SASO, SEMKO, NRCAN, sDoC, Ukraine, DEN-AN, CCC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 2,54 cm |
| Gewicht | 500 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 23,8 cm |
| Transporttiefe | 14,4 cm |
| Transporthöhe | 5,4 cm |
| Transportgewicht | 600 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Austausch - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 8 - 80% |
Produktbeschreibung
Mit dem Lenovo 300W Netzteil können Sie Ihr Gerät überall und jederzeit mit Strom versorgen. Dieses Ersatz- oder Austauschnetzteil ist ideal für Ihre Lenovo-Geräte. Außerdem ist es sehr praktisch, denn Sie brauchen sich nicht mehr umständlich zu kümmern. Das Netzteil ist energiesparend.
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
70563 Stuttgart
Deutschland
Fragen_DE@lenovo.com
Meitnerstr. 9
70563 Stuttgart
Deutschland
Fragen_DE@lenovo.com