46,69 €
Artikel-Nr.: 999420524
Hersteller-Nr.: 5A10V03251
GTIN: 5704174587439
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999420524
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter |
| Produkttyp | Netzteil |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 90 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 20 V |
| Elektrischer Strom max. | 4,5 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | UKCA, RoHS, CE/EAC, SEC, IS 13252, NYCE, IEC 60950-1, cULus, TUV Rheinland, NOM, CCC |
Produktbeschreibung
Lenovo CRU,AC_ADAPTER,Rectangle 90W 89%,100-240Vac,3P
Produktbeschreibung:
Das Lenovo Netzteil bietet eine zuverlässige Ladeleistung und erfüllt verschiedene Sicherheitsstandards, sodass eine sichere und effiziente Stromversorgung Ihrer Geräte gewährleistet ist. Mit einer Ausgangsleistung von 90 W und einer maximalen Stromstärke von 4,5 A liefert es ausreichend Energie für einen effizienten Betrieb. Dieses externe Netzteil ist mit einer Vielzahl von Eingangsspannungen kompatibel und arbeitet mit 100–240 V Wechselstrom, sodass es in vielen Regionen eingesetzt werden kann.Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Netzteil - extern
Farbe
Schwarz
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V
Nötige Frequenz
50 - 60 Hz
Ausgangsspannung
20 V
Elektrischer Strom max.
4.5 A
Leistungskapazität
90 Watt
Verschiedenes
Kennzeichnung
cULus, RoHS, UKCA, CE/EAC, NYCE, NOM, CCC, SEC, TUV Rheinland, IS 13252, IEC 60950-1
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
70563 Stuttgart
Deutschland
Fragen_DE@lenovo.com
Meitnerstr. 9
70563 Stuttgart
Deutschland
Fragen_DE@lenovo.com