1.821,79 €
Artikel-Nr.: 994626621
Hersteller-Nr.: 7ZT7A00516
GTIN: 0889488433698
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
994626621
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Hostbus-Adapter |
| Formfaktor | Plug-in-Karte |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | PCI Express 3.0 x8 |
| Low Profile | Low-Profile |
| PCI-Spezifikationsrevision | PCIe 3.0 |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | 8 GB Fibre Channel, 16Gb Fibre Channel, 32Gb Fibre Channel |
| Fibre Channel | FC-GS-2, FC-GS-3, FC-Tape, FCP-2, FC-PI-5, SCSI-FCP, FC-PI-6 |
| Datenübertragungsrate | 28,05 Gbps |
| Leistungsmerkmale | Forward Error Correction (FEC), Transparente NPIV-Modusunterstützung (N_Port ID Virtualization), Extended Message-Signaled Interrupts (MSI-X), Auto-Negotiation, Fabric-Assigned port WorldWide Name (FA-WWN), Fabric-ased Boot LUN Discovery (F-BLD), Link Cable Beacon (LCB), Class-specific Control (CS_CTL), Read Diagnostic Parameters (RDP) |
| Ports | |
| Menge | 1 |
| Typ | 32Gb Fibre Channel SFP+ |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x 32Gb Fibre Channel Gen 6 (Short Wave) - LC |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grün |
| Mitgeliefertes Zubehör | Low profile Slotblech, 32 Gb Kurzwellen-Fibre-Channel SFP+ LC Empfänger, Halterung, volle Höhe |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Tiefe | 16,8 cm |
| Höhe | 6,9 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 55 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | ThinkSystem SD530; SR630; SR650; SR850; SR860; SR950 |
| Spezifikationen | Lenovo ThinkSystem SD530 ¦ Lenovo ThinkSystem SR630 ¦ Lenovo ThinkSystem SR650 ¦ Lenovo ThinkSystem SR850 ¦ Lenovo ThinkSystem SR860 ¦ Lenovo ThinkSystem SR950 |
Produktbeschreibung
Lenovo ThinkSystem QLogic QLE2740 Hostbus-Adapter PCIe 3.0 x8 Low-Profile 32Gb Fibre Channel SFP+ x 1 für SD530 SR630 SR650 SR850 SR860 SR950
Produktbeschreibung:
Lenovo 7ZT7A00516. Eingebaut, Übertragungstechnik: Verkabelt,Hostschnittstelle: PCI-E, Schnittstelle: Faser.
Maximale Datenübertragungsrate: 32000 Mbit/s.
Produktfarbe: Grün,
Grau
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Hostbus-Adapter
Formfaktor
Plug-in-Karte - Low-Profile
Schnittstellentyp (Bustyp)
PCI Express 3.0 x8
PCI-Spezifikationsrevision
PCIe 3.0
Netzwerk
Ports
32Gb Fibre Channel SFP+ x 1
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Data Link Protocol
8Gb Fibre Channel, 16Gb Fibre Channel, 32Gb Fibre Channel
Fibre Channel
FC-GS-2, FC-GS-3, FC-Tape, FCP-2, FC-PI-5, SCSI-FCP, FC-PI-6
Datenübertragungsrate
28.05 Gbps
Leistungsmerkmale
Auto-Negotiation, Forward Error Correction (FEC), Transparente NPIV-Modusunterstützung (N_Port ID Virtualization), Extended Message-Signaled Interrupts (MSI-X), Fabric-Assigned port WorldWide Name (FA-WWN), Fabric-ased Boot LUN Discovery (F-BLD), Link-Kabel Lichtsignal, Class-specific Control (CS_CTL), Read Diagnostic Parameters (RDP)
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x 32Gb Fibre Channel Gen 6 (Short Wave) - LC
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Low profile Slotblech, Halterung, volle Höhe, 32 Gb Kurzwellen-Fibre-Channel SFP+ LC Empfänger
Maße und Gewicht
Tiefe
16,8 cm
Höhe
6,9 cm
Herstellergarantie
Service & Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
55 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90 % (nicht-kondensierend)
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Lenovo ThinkSystem SD530 ¦ Lenovo ThinkSystem SR630 ¦ Lenovo ThinkSystem SR650 ¦ Lenovo ThinkSystem SR850 ¦ Lenovo ThinkSystem SR860 ¦ Lenovo ThinkSystem SR950
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
70563 Stuttgart
Deutschland
Fragen_DE@lenovo.com
Meitnerstr. 9
70563 Stuttgart
Deutschland
Fragen_DE@lenovo.com