1.543,69 €
Artikel-Nr.: 999345907
Hersteller-Nr.: 4XG7A72930
GTIN: 0889488575718
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999345907
| Prozessor | |
|---|---|
| Typ | Xeon Silver |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Anz. der Threads | 16 Threads |
| Prozessornummer | 4309Y |
| Erzeugung | 3 |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Cache | 12 MB |
| Hersteller | Intel |
| Taktfrequenz | 2,8 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 3,6 GHz |
| Herstellungsprozess | 10 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 105 W |
| PCI Express Revision | 4.0 |
| Anz. PCI Express Lanes | 64 |
| Funktionen | Integrierter Speicher-Controller, Intel Optane DC Persistent Memory Supported, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Software Guard Extensions (SGX) |
| Cache-Speicher-Details | |
| Cache-Speicher-Details | L3 - 12 MB |
| Verschiedenes | |
| Produkttyp | Prozessor |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | ThinkSystem ST650 V2 7Z74, 7Z75 |
| Spezifikationen | Lenovo ThinkSystem ST650 V2 7Z74, 7Z75 |
Produktbeschreibung
Intel Xeon Silver Prozessoren bieten grundlegende Performance, verbesserte Arbeitsspeichergeschwindigkeit und Energieeffizienz. Hardware-verstärkte Performance für einfache Datenverarbeitung, Netzwerk und Speicher im Rechenzentrum.
- Vertrauenswürdige Infrastruktur - vom Mobilfunkmasten bis hin zu Ihrem Rechenzentrum
Profitieren Sie von Leistungsgewinnen sowie Kosten- und Zeiteinsparungen durch Systemnetzwerk-Appliances auf der Grundlage der Intel Xeon Silver Prozessorreihe, die ganz neue Maßstäbe bei virtualisierten Netzwerkfunktionen setzen. - Hardwareverstärkte Leistung
Dank der Unterstützung der Intel Hyper Threading Technologie und Intel Turbo Boost Technology 2.0 kommen Sie in den Genuss von hardwareverstärkten Leistungsgewinnen, die für die einfache Datenverarbeitung in Ihrem Rechenzentrum erforderlich sind.
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
70563 Stuttgart
Deutschland
Fragen_DE@lenovo.com
Meitnerstr. 9
70563 Stuttgart
Deutschland
Fragen_DE@lenovo.com