189,99 €
Artikel-Nr.: 999843703
Hersteller-Nr.: 63F4MAT1EU
GTIN: 0195892096122
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999843703
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Gehäuse | |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Display | |
| Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | WLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| TFT-Technologie | IPS |
| Diagonale | 25 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 63,5 cm |
| Sichtbare Bildgröße | 24,5 Zoll |
| Größe des Anzeigebereichs (metrisch) | 62,2 cm |
| Eingangssignal | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Schnittstelle | VGA (HD-15), VGA, HDMI, DisplayPort |
| Pixelpitch | 0,2802 mm |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 82% DCI-P3, 99% Rec 709, 99% sRGB |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Videoformat | Full HD (1080p) |
| Pixeldichte (ppi) | 89,9 |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 100 Hz |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 100 Hz |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Typische Antwortzeit | 6 ms (typisch), 4 ms (extrem) |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/23.5 |
| Schwenkwinkel | 90 |
| Rotationswinkel | -90/+90 |
| Höheneinstellung | 155 mm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Monitormerkmale | 8-Bit (6-Bit + FRC) Farbtiefe, Natürliche Low Blue Light Technologie, Modularer Kamerasupport, Modularer Soundbar-Halter, 2 mm Rahmen (oben/unten), 17,6 mm Blende (Seite), Integrierte Kabelführung, High Bit Rate 2 (HBR2) |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | 4 x USB 3.2 Gen 1 downstream mit Battery Charging 1.2, DisplayPort 1.4, DisplayPort 1.4 Ausgabe, USB-B 3.2 Gen 1 Aufwärtsverbindung, VGA, HDMI, Audio Line-Out |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel - 1.8 m, 1 x DisplayPort-Kabel - 1.8 m, 1 x USB-Kabel Typ A auf Typ B - 1.8 m |
| Software | |
| Typ | Lenovo ThinkColour |
| Stromversorgungsgerät | |
| Stromverbrauch (max.) | 52 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (typisch) | 12,5 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0,5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,5 Watt |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 11, Windows 10 |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Raven Black |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Enthaltenes Monitorzubehör | VESA-Halterung |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), Eyesafe Certified 2.0, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Kleine Unterstützung, Kensington-Sicherheitssteckplatz |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Umweltschutzstandards | |
| EPEAT-kompatibel | Ja |
| EPEAT-Stufe | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| TCO-zertifiziert | Ja |
| TCO-Zertifizierung | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 55,73 cm |
| Tiefe | 19,97 cm |
| Höhe | 35,68 cm |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Kommentare | Mit Standfuß (niedrigste Position) |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 73 cm |
| Transporttiefe | 16 cm |
| Transporthöhe | 42,2 cm |
| Transportgewicht | 8,4 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Standfuß (niedrigste Position) - Breite: 55.73 cm - Tiefe: 19.97 cm - Höhe: 35.68 cm - Gewicht: 5.4 kg, Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 55.73 cm - Tiefe: 19.97 cm - Höhe: 51.18 cm - Gewicht: 5.4 kg, Ohne Fuß - Breite: 55.73 cm - Tiefe: 4.9 cm - Höhe: 32.85 cm - Gewicht: 3.4 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Der Lenovo ThinkVision P25i-30 Monitor wurde entwickelt, um die Produktivität und den Komfort in jedem professionellen Arbeitsbereich zu verbessern. Mit seinem 25-Zoll-Full-HD-IPS-Display liefert er scharfe und lebendige Bilder und ist damit sowohl für die Arbeit als auch für die Unterhaltung geeignet. Der Monitor bietet einen 99%igen sRGB- und 99%igen Rec 709-Farbraum und gewährleistet so eine präzise Farbgenauigkeit für Design- und Multimedia-Profis.
Das Design des P25i-30 ist auf Ergonomie ausgerichtet und bietet Höhen-, Dreh-, Schwenk- und Neigungseinstellungen für ein optimales Seherlebnis, das die Belastung bei langen Arbeitssitzungen reduziert. Der Monitor ist nahtlos mit HDMI-, VGA- und DisplayPort 1.4-Eingängen ausgestattet, die eine breite Palette von Geräten unterstützen.
Darüber hinaus ist der Monitor mit der Natural Low Blue Light-Technologie ausgestattet, die zusammen mit den Zertifizierungen des TÜV Rheinland die Belastung der Augen minimiert, ohne die Farbgenauigkeit zu beeinträchtigen. Dies macht den Lenovo ThinkVision P25i-30 zu einer geeigneten Wahl für den Dauereinsatz, sei es für die Arbeit, die Bearbeitung oder die Freizeitgestaltung.
Das Design des P25i-30 ist auf Ergonomie ausgerichtet und bietet Höhen-, Dreh-, Schwenk- und Neigungseinstellungen für ein optimales Seherlebnis, das die Belastung bei langen Arbeitssitzungen reduziert. Der Monitor ist nahtlos mit HDMI-, VGA- und DisplayPort 1.4-Eingängen ausgestattet, die eine breite Palette von Geräten unterstützen.
Darüber hinaus ist der Monitor mit der Natural Low Blue Light-Technologie ausgestattet, die zusammen mit den Zertifizierungen des TÜV Rheinland die Belastung der Augen minimiert, ohne die Farbgenauigkeit zu beeinträchtigen. Dies macht den Lenovo ThinkVision P25i-30 zu einer geeigneten Wahl für den Dauereinsatz, sei es für die Arbeit, die Bearbeitung oder die Freizeitgestaltung.
- 100 Hz hohe Bildwiederholrate
Erleben Sie einen reibungslosen Workflow mit einer hohen Bildwiederholrate von 100 Hz. - IPS-Panel und 1300:1 Kontrastverhältnis
Auf dem größeren FHD-Bildschirm können Sie mehr von Ihrer Arbeit sehen. Konsistente, lebendige Farben mit breiten Betrachtungswinkeln dank IPS-Technologie. Mit dem höheren Kontrastverhältnis von 1300:1 profitieren Sie von lebendigen und dynamischen Bildern. - Natural Low Blue Light
Die Belastung Ihrer Augen während der Arbeit gehört der Vergangenheit an, dank unserer
Natural Low Blue Light-Technologie, die schädliches blaues Licht reduziert, ohne die Farbtreue zu beeinträchtigen. Lenovo Natural Low Blue Light Modus vs Conventional Blue Filter Modus - Daisy-Chain und USB-Hub
Profitieren Sie von mehr Bildschirmfläche durch Unterstützung von Daisy-Chain-Funktionen mit unseren vereinfachten Bildschirmerweiterungen.
Über die VGA-, DP- und HDMI-Anschlüsse können Sie eine Verbindung zu jedem Notebook, Desktop oder Projektor herstellen.
Mit dem integrierten USB-Hub und den vier USB-3.2 Gen 1-Anschlüssen können Sie Ihre bevorzugten Peripheriegeräte nutzen und die Produktivität steigern.
Nutzen Sie den oberen USB-A-Anschluss mit Unterstützung für die modulare MC60 Kamera und die modulare MS30 Soundbar, um die Zusammenarbeit zu verbessern. - Joystick und Display-Manager
Mit unseren Monitoren mit Joystick erhalten Sie ein neues Maß an Komfort. Sie können Helligkeit, Kontrast und vieles mehr mit einer einzigen, benutzerfreundlichen Steuerung anpassen.
Oder Sie verwenden mehrere Monitore, um den Arbeitsbereich zu erweitern oder bestimmte Softwarefunktionen zur Verwaltung verschiedener Workflows einzusetzen. - Nachhaltige Entwicklung
Verpackung aus recycelbarem Papier-/Zellstoffkissen aus Recyclingmaterial (PCC 85%) für weniger CO2-Emissionen.
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
70563 Stuttgart
Deutschland
Fragen_DE@lenovo.com
Meitnerstr. 9
70563 Stuttgart
Deutschland
Fragen_DE@lenovo.com