243,99 €
Artikel-Nr.: 900101687
Hersteller-Nr.: 64B6MAT1EU
GTIN: 0198158207959
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900101687
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Gehäuse | |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.2 Gen 1/USB-C-Hub, Webcam |
| Eingebaute Kamera | Ja |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Display | |
| Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | WLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| TFT-Technologie | IPS |
| Eingangssignal | HDMI, VGA, DisplayPort, USB-C |
| Schnittstelle | VGA (HD-15), HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Pixelpitch | 0,2745 mm |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 99% BT.709, 99% sRGB |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Videoformat | Full HD (1080p) |
| Pixeldichte (ppi) | 93 |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 120 Hz |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 120 Hz |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Typische Antwortzeit | 4 ms (grau-zu-grau extrem), 6 ms (typisch grau zu grau) |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Monitormerkmale | 2 mm Rahmen (Seite), Natürliche Low Blue Light Technologie, Lenovo Display Fleet Manager (LDFM), Smart Face Framing, Conference Indicator |
| Videoeingang | |
| Leistungsmerkmale | IR-Kamera |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 3 Watt |
| Audioeingang | |
| Typ | Mikrofon |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 1 downstream, DisplayPort 1.2, USB-C 3.2 Gen 1 downstream, USB-B 3.2 Gen 1 Aufwärtsverbindung, VGA, HDMI |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel, 1 x Kabel USB-B auf USB-A |
| Software | |
| Typ | Lenovo Accessories and Display Manager |
| Stromversorgungsgerät | |
| Stromverbrauch (max.) | 64 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (typisch) | 14 Watt |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 11, Windows 10 |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Finsternis schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), Eyesafe Certified 2.0, TÜV Rheinland Augenkomfort-Zertifizierung (5-Sterne) |
| Leistungsmerkmale | Kleine Unterstützung |
| Umweltschutzstandards | |
| EPEAT-kompatibel | Ja |
| EPEAT-Stufe | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| TCO-zertifiziert | Ja |
| TCO-Zertifizierung | TCO Certified Edge Displays, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Displays |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 53,98 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Höhe | 54,02 cm |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Kommentare | Mit Standfuß (höchste Position) |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 73 cm |
| Transporttiefe | 11,1 cm |
| Transporthöhe | 45 cm |
| Transportgewicht | 7,7 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 53.98 cm - Tiefe: 19 cm - Höhe: 54.02 cm - Gewicht: 5.3 kg, Mit Standfuß (niedrigste Position) - Breite: 53.98 cm - Tiefe: 19 cm - Höhe: 38.52 cm - Gewicht: 5.3 kg, Ohne Fuß - Breite: 53.98 cm - Tiefe: 5 cm - Höhe: 36.27 cm - Gewicht: 3.2 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Verbessern Sie Ihr virtuelles Meeting-Erlebnis mit der integrierten Kamera, den Lautsprechern und der VoIP-Technologie des Monitors. Der gesamte Arbeitsinhalt wird dank der variablen Bildwiederholrate von 48 bis 120 Hz ohne Verzerrung angezeigt, während Ihre Augen dank der Eye Comfort 5-Star Zertifizierung des Displays vor Ermüdung geschützt bleiben.
- Für geschmeidige Bilder voller Kraft
Freuen Sie sich über Inhalte, die dank der variablen Bildwiederholfrequenz von 48 bis 120 Hz* und 99% sRGB- und 99% BT.709-Farbraumabdeckung völlig ruckelfrei und farbgenau widergegeben werden. - Erweiterte Funktionen
Dank Windows Hello für eine schnelle Anmeldung und KI-gestütztem automatischem Face Framing ist die Zusammenarbeit mit Ihrem Team noch einfacher. - Damit sind Sie auch bei der Arbeit entspannt
Wie vom TÜV Rheinland bei der Eye Comfort-Zertifizierung mit 5 Sternen und durch die Eyesafe-Zertifizierung 2.0 bestätigt belastet die Arbeit mit dem Monitor nicht die Augen. - Damit stehen Sie immer im Mittelpunkt
Dank der 5-MP-Kamera für gestochen scharfe Videos und der beiden 3-W-Stereolautsprecher des Monitors für klaren Sound verläuft jedes Meeting reibungslos. Präsentieren Sie sich von Ihrer besten Seite dank VoIP. - Diverse Anschlussmöglichkeiten
Steigern Sie Ihre Produktivität in allen Arbeitsabläufen mit dem ThinkVision USB-Hub, an dem Sie all Ihre Geräte anschließen und mit bis zu 15 W PD über den USB-C-Downstream-Anschluss laden können. - Integrierte Halterung
Dank der Halterung der Monitors können Sie den Lenovo Tiny PCs ohne Kabelsalat anschließen, sodass Ihr Arbeitsplatz immer aufgeräumt ist. - Ergonomisch für mehr Bequemlichkeit
Mit dem voll funktionsfähigen LTPS-Standfuß können Sie den Monitor durch Neigen, Drehen und Schwenken ergonomisch so anpassen, dass Sie bei der Arbeit bequem haben. - *Vormals Lenovo Display Control Center. Unterstützt Windows 10 und 11 sowie Mac OS (die Funktionen sind systemabhängig)Lenovo Accessories and Display Manager
Mit Lenovo ThinkColour können Sie Ihre Displays aus der Ferne für Arbeit, Unterhaltung oder andere Sachen optimieren.* - Bringt bei aller Nachhaltigkeit seine Leistung
Arbeiten Sie umweltfreundlich mit dem gemäß 95% PCC-, TCO10- und Energy Star 8.0 zertifizierten Monitor. Schützen Sie die Umwelt durch Reduzierung des Verpackungsmüll– die Verpackung des Monitors besteht aus 100% Papier und Zellstoffpolster.
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstr. 9
70563 Stuttgart
Deutschland
Fragen_DE@lenovo.com
Meitnerstr. 9
70563 Stuttgart
Deutschland
Fragen_DE@lenovo.com