47,29 €
Artikel-Nr.: 999824067
Hersteller-Nr.: 77L0W00
GTIN: 0734646749213
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999824067
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Wartungskomponenten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonersammler |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Laser |
| Maximales Druckvolumen | 120000 Seiten |
| Verschiedenes | |
| Preistyp | Lexmark Cartridge Collection Program |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 52 cm |
| Transporttiefe | 12,5 cm |
| Transporthöhe | 26 cm |
| Transportgewicht | 1,1 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Lexmark XC9535 |
| Spezifikationen | Lexmark XC9535 |
Produktbeschreibung
Lexmark Resttonerbehälter CS96x/833x/95x/96x/MX953 ca. 120.000 S.
Produktbeschreibung:
Lexmark 77L0W00. Typ: Resttonerbehälter - Gerätekompatibilität:Multifunktional - Markenkompatibilität: Lexmark
- Kompatibilität: CS963 - CX950 - 951 - 961 -
962 - 963 - 833 - XC9525 - 9535 - 9635 - 9645
- 9655 - 8355.
Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Technische Details:
Allgemein
Transportbreite
52 cm
Transporttiefe
12,5 cm
Transporthöhe
26 cm
Transportgewicht
1,1 kg
Verbrauchsmaterial
Verbrauchsmaterialtyp
Tonersammler
Drucktechnologie
Laser
Ergiebigkeit
Bis zu 120000 Seiten
Verschiedenes
Preistyp
Lexmark Cartridge Collection Program
Informationen zur Kompatibilität
Kompatibel mit
Lexmark XC9535
- Nutzen
Eine neue Dimension in Sachen Langlebigkeit. Herausragende Leistung und maximale Kapazität für eine echte Investition in mehr Effizienz – und die Zukunft Ihres Unternehmens. - Optimales Zusammenspiel
Original Verbrauchsmaterialien von Lexmark sind für ein optimales Zusammenspiel mit Ihrem Lexmark Drucker konzipiert und liefern exzellente Druckqualität von der ersten bis zur letzten Seite. - Lexmark Druckkassetten-Rückführungsprogramm (LCCP)
Die kostenlose und einfache Möglichkeit, Ihre Lexmark Tonerkassetten zur Wiederverwendung und zum Recycling zurückzugeben. Wenn Sie Ihre leeren Verbrauchsmaterialien über das LCCP zurückgeben, tragen Sie dazu bei,die Auswirkungen auf die Umwelt zureduzieren und Nachhaltigkeit zu fördern. Jedes Jahr werden Millionen Kilogramm von Materialien verantwortungsvoll wiederverwendet und dem Recycling zugeführt, und dies beginnt bei Ihnen.
Lexmark Deutschland GmbH
Dornhofstraße 44
63263 Neu-Isenburg
Deutschland
+491806005000
https://support.lexmark.com/de_de.html
Dornhofstraße 44
63263 Neu-Isenburg
Deutschland
+491806005000
https://support.lexmark.com/de_de.html