395,79 €
Artikel-Nr.: 900089624
Hersteller-Nr.: 20L8808
GTIN: 0734646769563
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900089624
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Spezielle Medienablage |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Drucker |
| Drucker | |
| Medientyp | Etiketten, Kartonpapier |
| Anzahl der Schubladen für Medienträger | 1 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 58,7 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Höhe | 16,3 cm |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 73,9 cm |
| Transporttiefe | 79 cm |
| Transporthöhe | 27,2 cm |
| Transportgewicht | 15 kg |
Produktbeschreibung
Das Lexmark-Spezialmedienfach bietet Vielseitigkeit für den Druck einer Vielzahl von Medientypen, darunter Etiketten und Karton. Dieses spezielle Fach vereinfacht die Handhabung verschiedener Medien und gewährleistet einen reibungslosen Betrieb und effizienten Druck ohne ständige Anpassungen. Mit einem einzigen Medienfach ist diese Lösung ideal für Unternehmen, die ihre Druckprozesse optimieren und gleichzeitig verschiedene Medienformate verarbeiten möchten.
- Smart Paper Sensing
Das Fach ist mit Sensoren ausgestattet, die die Papiergröße, das Vorhandensein des Fachs, das Vorhandensein von Papier und niedrige Papierfüllstände erfassen und gleichzeitig für eine Vielzahl von Mediengrößen geeignet sind. - Unterstützte Medienformate
Das Fach für Spezialmedien ist mit größeren Medienformaten kompatibel, einschließlich A3, Ledger, 12x18 und SRA3. Obwohl es auch kleinere Formate aufnehmen kann, wird Fach 1 für die Zuführung kleinerer schwerer oder glatter Etiketten und Kartons empfohlen, um eine optimale Leistung zu gewährleisten. - Unterstützte Mediensorten
Optimiert für die Handhabung von Spezialmedien und hohen Grammaturen. Es eignet sich besonders gut für GHS-Etiketten, Monroney-Etiketten und glänzenden Karton mit einem Gewicht von über 200 g/m .
Lexmark Deutschland GmbH
Dornhofstraße 44
63263 Neu-Isenburg
Deutschland
+491806005000
https://support.lexmark.com/de_de.html
Dornhofstraße 44
63263 Neu-Isenburg
Deutschland
+491806005000
https://support.lexmark.com/de_de.html