2.309,79 €
Artikel-Nr.: 999494377
Hersteller-Nr.: 32D0824
GTIN: 0734646727822
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999494377
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Finisher für Heftklammer-Lochstanzer |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Drucker |
| Stanztyp | 2/4-Loch |
| Drucker | |
| Gesamte Medienkapazität | 2000 Blätter |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 96,2 cm |
| Tiefe | 65,3 cm |
| Höhe | 98,3 cm |
| Gewicht | 25 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 99 cm |
| Transporttiefe | 79,5 cm |
| Transporthöhe | 55,2 cm |
| Transportgewicht | 33,3 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Lexmark CS943de, CX942adse, CX943adxse, CX944adtse, CX944adxse |
| Spezifikationen | Lexmark CS943de, CX942adse, CX943adxse, CX944adtse, CX944adxse |
Produktbeschreibung
Lexmark Staple 2/4 Hole Punch CS/CX94x
Produktbeschreibung:
Lexmark - Finisher für Heftklammer-Lochstanzer- 2/4-Loch - 2000 Blätter - für Lexmark CS943de,
CX942adse, CX943adxse, CX944adtse, CX944adxse
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Finisher für Heftklammer-Lochstanzer
Stanztyp
2/4-Loch
Gesamte Medienkapazität
2000 Blätter
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
96,2 cm - 65,3 cm - 98,3 cm
Gewicht
25 kg
Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht
99 cm x 79,5 cm x 55,2 cm / 33,3 kg
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Lexmark CS943de, CX942adse, CX943adxse, CX944adtse, CX944adxse
- Lochen und Heften
Wählen Sie zwischen 2 Löchern oder 4 Löchern. Heften Sie bis zu 50 Blatt Papier. Die Klammerpositionen sind einfach (lange oder kurze Ecke) und doppelt (lange oder kurze Kante). - Medienunterstützung
Unterstützt die gleichen Größen, Gewichte und Medientypen wie der Drucker. Es werden jedoch nicht alle Funktionen für alle Papiere unterstützt. - Medienerkennung
Erkennt, ob der Finisher vorhanden ist. Erkennt auch, ob die Ablage voll ist (nur Standardablage). - Bitte beachten
Sie müssen ein 2x520-Blatt-Fach mit Rollen, ein 2.000-Blatt-Tandem-Fach mit Rollen oder einem Rollen-Höhenausgleichselement installieren, um den Drucker auf die richtige Höhe zu bringen. Kann nicht mit der doppelten Auffangablage oder einem anderen Finisher verwendet werden.
Lexmark Deutschland GmbH
Dornhofstraße 44
63263 Neu-Isenburg
Deutschland
+491806005000
https://support.lexmark.com/de_de.html
Dornhofstraße 44
63263 Neu-Isenburg
Deutschland
+491806005000
https://support.lexmark.com/de_de.html