397,49 €
Artikel-Nr.: 999824072
Hersteller-Nr.: 77L20Y0
GTIN: 0734646750868
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999824072
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Gelb |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 12000 Seiten |
| Seitendeckung zur Angabe der Kapazität | ISO/IEC 19798 |
| Patronenmerkmale | Unison Toner |
| Verschiedenes | |
| Preistyp | Lexmark Cartridge Collection Program, Lexmark Return Program (LRP) |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 58,5 cm |
| Transporttiefe | 14 cm |
| Transporthöhe | 15 cm |
| Transportgewicht | 831 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Lexmark CS963e, CX833se, CX950se, CX951se, CX961se, CX962se, CX963se |
| Spezifikationen | Lexmark CS963e, CX833se, CX950se, CX951se, CX961se, CX962se, CX963se |
Produktbeschreibung
Lexmark Toner gelb Rück CS963/CX833x 95x/96x ca. 12.000 S. Tonereinheit Yellow
Produktbeschreibung:
Die Tonerkartusche Lexmark 77L20Y0 liefert beijedem Druckvorgang gleichbleibende Qualität und
Zuverlässigkeit.
Diese Kartusche wurde speziell für die Laserdrucktechnologie
entwickelt und verfügt über Unison Toner,
der eine hohe Leistung und hervorragende Druckqualität
gewährleistet.
Mit einer Druckkapazität von 12.000 Seiten ist
sie für große Druckvolumina ausgelegt und eignet
sich daher ideal für arbeitsreiche Umgebungen.
Entscheiden Sie sich für diesen Original-Tonerkartusche,
um lebendige Farben und scharfen Text für alle
Ihre Druckanforderungen zu erzielen.
Technische Details:
Allgemein
Transportbreite
58,5 cm
Transporttiefe
14 cm
Transporthöhe
15 cm
Transportgewicht
831 g
Verbrauchsmaterial
Verbrauchsmaterialtyp
Tonerpatrone
Drucktechnologie
Laser
Farbe
Gelb
Enthaltene Anz.
1er-Pack
Patronenmerkmale
Unison Toner
Ergiebigkeit
Bis zu 12000 Seiten ISO/IEC 19798
Verschiedenes
Preistyp
Lexmark Cartridge Collection Program, Lexmark Return Program (LRP)
Informationen zur Kompatibilität
Kompatibel mit
Lexmark CS963e, CX833se, CX950se, CX951se, CX961se, CX962se, CX963se
- Unison -Toner
Unison Toner ist für die Leistung von Lexmark Drucksystemen unerlässlich und bietet eine gleichbleibend hervorragende Bildqualität, langlebige Systemzuverlässigkeit und bemerkenswerte Nachhaltigkeit. Es handelt sich um eine fortschrittliche Tonertechnologie, die speziell für Ihren Lexmark Drucker entwickelt wurde. - Flexible Optionen für Verbrauchsmaterialien
Original Lexmark Druckkassetten sind in verschiedenen Ertragsarten, Typen und Preisklassen erhältlich. Wählen Sie die Option, die am besten für Ihre individuellen Geschäftsanforderungen geeignet ist. - Lexmark Rückgabeprogramm für Druckkassetten
Beim Lexmark Rückgabe-Programm für Druckkassetten erhalten Kunden Druckkassetten zu einem Sonderpreis, wenn der Käufer sich damit einverstanden erklärt, die erworbene Kassette einmalig zu verwenden und zur Wiederaufarbeitung und/oder zum Recycling nur an Lexmark zurückzuschicken. Diese Kassetten zur einmaligen Verwendung können nach Erreichen der (durch Lexmark vorgegebenen) jeweiligen Nennlebensdauer nicht mehr verwendet werden. (Eine variable Resttonermenge bleibt in der Kassette zurück, wenn diese ausgetauscht werden muss.) Die Druckkassetten sind so konzipiert, dass der Druckerarbeitsspeicher automatisch aktualisiert wird, um den Drucker vor gefälschten und nicht autorisierten Produkten zu schützen. - Lexmark Druckkassetten-Rückführungsprogramm (LCCP)
Die kostenlose und einfache Möglichkeit, Ihre Lexmark Tonerkassetten zur Wiederverwendung und zum Recycling zurückzugeben. Wenn Sie Ihre leeren Verbrauchsmaterialien über das LCCP zurückgeben, tragen Sie dazu bei, die Umweltbelastung zu verringern und die Nachhaltigkeit zu fördern. Jedes Jahr werden Millionen Kilogramm an Materialien auf verantwortungsvolle Weise wiederverwendet und recycelt, und das beginnt mit Ihnen. - Produktinhalt
Um den Kreislauf zu schließen, können diese Lexmark Verbrauchsmaterialien mit original Lexmark Unison Toner Komponenten enthalten, die aus dem LCCP zurückgewonnen wurden. Darüber hinaus werden Original Lexmark Verbrauchsmaterialien nach Möglichkeit regional hergestellt, was eine konstante Verfügbarkeit der Produkte ermöglicht und die Umweltauswirkungen der Lieferkette minimiert.
Lexmark Deutschland GmbH
Dornhofstraße 44
63263 Neu-Isenburg
Deutschland
+491806005000
https://support.lexmark.com/de_de.html
Dornhofstraße 44
63263 Neu-Isenburg
Deutschland
+491806005000
https://support.lexmark.com/de_de.html