232,09 €
Artikel-Nr.: 996979191
Hersteller-Nr.: 57X0250
GTIN: 0734646700566
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
996979191
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Typ des Eingangsadapters | RFID-Leser |
| SmartCard-Leser - Typ | Ohne Kontakt |
| Formfaktor | Extern |
| Schnittstellen Typ | USB |
| Erforderliche Schnittstelle | |
| Verbindungen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,4 cm |
| Tiefe | 3,3 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 5 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14 cm |
| Transporttiefe | 22,86 cm |
| Transporthöhe | 4,445 cm |
| Transportgewicht | 185 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Lexmark CX622, CX625, MX722, MX822, XC4240, XM1246, XM3250, XM5365, XM5370, XM7355, XM7370 |
| Spezifikationen | Lexmark C2132, CS510de, CS510dte, CS517de, CS622de, CS720de, CS720dte, CS725de, CS725dte, CS727de, CS728de, CS820de, CS820dte, CS820dtfe, CS827de, CS921DE, CS923DE, CX510de, CX510de SPR Columbia, CX510dhe, CX510dthe, CX517de, CX622ade, CX622de, CX625ade, CX625adhe, CX625de, CX725de, CX725dhe, CX725dthe, CX727de, CX820de, CX820dtfe, CX825de, CX825dte, CX825dtfe, CX827de, CX860de, CX860dte, CX860dte with Asset Tag, CX860dtfe, CX921DE, CX922DE, CX923DTE, CX923DXE, CX924DTE, CX924DXE, M5155, M5163, M5170, MS610de, MS610dte, MS810de, MS812de, MS822de, MS911de, MX510de, MX511de, MX511dhe, MX511dte, MX517de, MX611de, MX611dhe, MX617de, MX622ade, MX622adhe, MX622de, MX710de, MX710dhe, MX711de, MX711dhe, MX717de, MX718de, MX721ade, MX721adhe, MX722ade, MX722adhe, MX722de, MX722dhe, MX810dfe, MX810dme, MX810dpe, MX810dxfe, MX810dxme, MX810dxpe, MX811dfe, MX811dme, MX811dpe, MX811dxfe, MX811dxme, MX811dxpe, MX812dfe, MX812dme, MX812dpe, MX812dxfe, MX812dxme, MX812dxpe, MX822ade, MX822adxe, MX822de, MX826ade, MX826adxe, MX826de, MX910de, MX910dxe, MX911de, MX912de, XC2132, XC4140, XC4153, XC4240i, XC6153, XC6153de, XC8160, XC8163, XC8163de, XC9225, XC9235dte, XC9235dxe, XM1145, XM1246i, XM3150, XM3250i, XM5163, XM5170, XM5263, XM5270, XM5365i, XM5370i, XM7155, XM7155x, XM7163, XM7163x, XM7170, XM7170x, XM7263, XM7270, XM7355b, XM7355bi, XM7355i, XM7370i |
Produktbeschreibung
Lexmark Deutschland GmbH
Dornhofstraße 44
63263 Neu-Isenburg
Deutschland
+491806005000
https://support.lexmark.com/de_de.html
Dornhofstraße 44
63263 Neu-Isenburg
Deutschland
+491806005000
https://support.lexmark.com/de_de.html