388,39 €
Artikel-Nr.: 999877833
Hersteller-Nr.: GXE3-EBC36VRT2U
GTIN: 0767041034431
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999877833
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Schränke, Gehäuse und Chassis |
| Produkttyp | Batteriegehäuse |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | UKCA, EAC, Morocco |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,8 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Höhe | 8,6 cm |
| Gewicht | 21,2 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 56 cm |
| Transporttiefe | 60 cm |
| Transporthöhe | 23,5 cm |
| Transportgewicht | 26,1 kg |
Produktbeschreibung
Die Vertiv Liebert GXE3-EBC36VRT2U ist ein hot-swap-fähiges externes USV-Batteriemodul (EBC) mit Blei-Säure-Batterien, das für die Verwendung mit dem USV-System GXE3-1500IRT2UXL konzipiert ist. Die Möglichkeit, externe Batteriemodule hinzuzufügen, bietet eine skalierbare Laufzeit für Anwendungen, für die bei Netzausfällen eine noch längere Backup-Zeit erforderlich ist. Bis zu 4 Batteriemodule können in einem flexiblen Rack- oder Tower-Formfaktor montiert werden.
- Erhöhte Zuverlässigkeit
Das Liebert GXE-Batteriegehäuse wurde entwickelt, um zuverlässige Stromversorgungslösungen zu bieten und sicherzustellen, dass Ihre kritischen Systeme auch bei Stromausfällen betriebsbereit bleiben. - Vielseitige Kompatibilität
Dieses Batteriegehäuse entspricht den EAC-, Marokko- und UKCA-Normen, bietet eine breite Kompatibilität und erfüllt strenge behördliche Anforderungen, was es zu einer vielseitigen Wahl für eine breite Palette von Anwendungen macht.
Vertiv GmbH
Carl-Schurz-Straße 2
41460 Neuss
Deutschland
+492131403200
info@vertiv.com
Carl-Schurz-Straße 2
41460 Neuss
Deutschland
+492131403200
info@vertiv.com