11,19 €
Artikel-Nr.: 999740093
Hersteller-Nr.: 47581
GTIN: 4002888475815
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999740093
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | UTP-Kabel |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 500 MHz |
| Kategorie | CAT 6a |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Hauptmerkmale des Kabels | Ultradünn, Halogenfrei, Geformt, Ohne Haken |
| Leistungsmerkmale | Biegeradius 60 mm, Verdrilltes Doppelkabel, Vergoldete Pins, Zugentlastung, Verriegelungsschutz, Korrosionsbeständig, Polycarbonat-Gehäuse, Kupferleiter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Kennzeichnung | RoHS, ISO/IEC 11801, REACH, CP65, UL |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Durchmesser | 3,6 mm |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 10 Jahre Garantie |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
RJ45-Stecker, 500MHz, Kupfer, 28AWG.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de