10,19 €
Artikel-Nr.: 993021571
Hersteller-Nr.: 36490
GTIN: 4002888364904
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
993021571
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | DisplayPort-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Abschirmungsmaterial | Kupfergeflecht |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Beschichteter Stecker | Gold, Nickel |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Kabeleigenschaften | Korrosionsbeständige Anschlüsse, Maximale Auflösung 4096 x 2160 bei 60 Hz |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 10 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
DP Stecker an Stecker.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de