8,89 €
Artikel-Nr.: 999459887
Hersteller-Nr.: 36940
GTIN: 4002888369404
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999459887
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Abschirmungsmaterial | 65%iges Aluminium-Magnesium-Geflecht |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 4-poliger USB Typ B |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26/28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Rund |
| Kabeleigenschaften | 480 Mbit/s Datenrate, Vergoldete Kontakte, Korrosionsbeständige Anschlüsse, Verzinnter Kupferleiter |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH, UL |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
| Außendurchmesser | 4.4 mm |
| Service und Support | |
| Typ | 10 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
USB Typ C Stecker an B Stecker.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de