17,79 €
Artikel-Nr.: 999915006
Hersteller-Nr.: 32019
GTIN: 4002888320191
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999915006
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Abschirmungsmaterial | Aluminiumfolie |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Gerade |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | 90° nach rechts abgewinkelt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 (Daten) / 22 (Strom) |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 2 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Bis zu 10 Gbps Datentransferrate, Rund |
| Kabeleigenschaften | Kupferleiter, 10 Gbps Datenrate, Vergoldete Kontakte, Power Delivery 2.0 (PD 2.0) technology, Bis zu 60 Watt Spannungsversorgung |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich - 90° nach rechts abgewinkelt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH, CP65 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1,5 m |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Außendurchmesser | 5 mm |
| Service und Support | |
| Typ | 10 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
USB Typ C Stecker an C Stecker.
- Effiziente Datenübertragung
Das USB-C-Kabel ermöglicht Datenübertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 10 Gbit/s und ermöglicht schnelle und zuverlässige Verbindungen zwischen Geräten. - Hohe Leistungsabgabe
Ausgestattet mit der Power Delivery 2.0-Technologie kann dieses Kabel bis zu 60 Watt liefern, was ein effizientes Aufladen kompatibler Geräte gewährleistet. - Robuste Konstruktion
Das Kabel verfügt über eine doppelte Abschirmung mit Aluminiumfolie, die Störungen minimiert und eine stabile Leistung gewährleistet. - Vielseitiges Design
Der einzigartige rechtwinklige 90°-Stecker ermöglicht eine einfache Verbindung in engen Räumen und verbessert die Benutzerfreundlichkeit. - Umweltfreundliche Konformität
Dieses Produkt erfüllt die RoHS-, REACH- und CP65-Normen und gewährleistet damit Sicherheit und Nachhaltigkeit seiner Materialien.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de