679,39 €
Artikel-Nr.: 999556779
Hersteller-Nr.: 38344
GTIN: 4002888383448
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999556779
| Gehäuse | |
|---|---|
| Integrierte Peripheriegeräte | KVM-Ports |
| Netzwerk | |
| Typ | Erweiterung für Video/Audio |
| Formfaktor | Extern |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | HDBaseT 3.0, RS-232, HDMI, USB 2.0 |
| Übertragungsmedium | CAT 6a |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbps |
| maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel |
| Produktzertifizierungen | HDCP 2.3 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, RoHS, REACH, CP65, HDCP 2.3 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 17 cm |
| Tiefe | 8,8 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Gewicht | 1,14 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 29 cm |
| Transporttiefe | 7,5 cm |
| Transporthöhe | 22 cm |
| Transportgewicht | 1,44 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Produktbeschreibung
Erweitert die Reichweite unkomprimierter Signale auf bis 100m per HDBaseT.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de