201,19 €
Artikel-Nr.: 999832981
Hersteller-Nr.: 38518
GTIN: 4002888385183
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999832981
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel |
| Technologie | Hybrid Kupfer/Kohlefaser |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 23 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | 8K60Hz (7680 x 4320) Unterstützung, 4K120Hz (3840 x 2160) Unterstützung |
| Technische Merkmale | 4:4:4 Chroma Subsampling, Dolby Vision, Unterstützung für HDR10+ |
| Zusätzliche Merkmale | Vergoldete Kontakte, Biegeradius 50 mm, Bandbreite von 48 Gbps, BT.2020 Unterstützung, Durchmesser der Jacke 4,4 mm, 10 Bit Farbtiefe, EMI/RFI-Schutz, Einfügungsdämpfung 10 dB, Box-Verpackung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, RoHS, REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 100 m |
| Kabellänge | 100 m |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
AOC-Kabel für jede HDMI-Anwendung und -Auflösung.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de