528,59 €
Artikel-Nr.: 999445051
Hersteller-Nr.: 38343
GTIN: 4002888383431
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999445051
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Video-, Audio-, Infrarot- und serielle Erweiterung |
| Formfaktor | Extern |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | HDMI, HDBaseT |
| Übertragungsmedium | CAT 6 |
| maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoC |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel, EDID Pass-Through, Metallgehäuse |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 3840 x 2160 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x HDBaseT (Transmitter-Ausgang) - RJ-45, 1 x HDBaseT (Receiver-Eingang) - RJ-45, 1 x HDMI-Eingang (Transmitter) - HDMI Typ A, 19-polig, 1 x Audio (Transmitter-Ausgang) - mini jack, 1 x USB (Transmitter-Eingang) - Type B, 1 x IR (Transmitter-Eingang) - mini jack, 1 x IR (Receiver-Eingang) - mini jack, 2 x USB (Receiver-Ausgang) - Type A, 1 x TOSLINK (Transmitter-Ausgang), 1 x RS-232 - 3-poliger Klemmenblock |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x IR-Senderkabel - 1.5 m, 1 x IR-Senderkabel - 1.5 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | DC 24 V |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | 2 x 3-polige Klemmleiste, 8 Schrauben, 4 Halterungsösen |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, RoHS, REACH |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 26,5 cm |
| Transporttiefe | 21 cm |
| Transporthöhe | 7 cm |
| Transportgewicht | 1,29 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Sender: 16.5 cm x 8.8 cm x 2 cm / 335 g, Receiver: 16.5 cm x 8.8 cm x 2 cm / 335 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Erweitert die HDMI Signalreichweite auf bis 100m per HDBaseT.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de