321,99 €
Artikel-Nr.: 999443033
Hersteller-Nr.: 38217
GTIN: 4002888382175
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999443033
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Video-, Audio-, Infrarot- und serielle Erweiterung |
| Formfaktor | Extern |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | HDMI, HDBaseT |
| Übertragungsmedium | CAT 6 |
| maximaler Übertragungsbereich | 150 m |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoC |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel, EDID Pass-Through, Metallgehäuse |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 3840 x 2160 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x HDBaseT (Transmitter-Ausgang) - RJ-45, 1 x HDBaseT (Receiver-Eingang) - RJ-45, 1 x IR (Transmitter-Ausgang) - mini jack, 1 x IR (Receiver-Ausgang) - mini jack, 1 x HDMI-Ausgang (Transmitter) - HDMI Typ A, 19-polig, 1 x RS-232, 1 x HDMI-Eingang (Receiver) - HDMI Typ A, 19-polig |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x IR-Senderkabel - 1.5 m, 1 x IR-Senderkabel - 1.5 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | DC 24 V |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | 2 x 3-polige Klemmleiste, 4 Montageklammern |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, RoHS, REACH |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 24,5 cm |
| Transporttiefe | 18,5 cm |
| Transporthöhe | 7,5 cm |
| Transportgewicht | 1,45 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Sender: 14 cm x 6.5 cm x 1.8 cm / 472 g, Receiver: 14 cm x 6.5 cm x 1.8 cm / 472 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 90% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Erhöht die Reichweite hochauflösender HDMI -Signale auf bis 150m per HDBaseT.
Verantwortliche Person in der EU:
LINDY-Elektronik GmbH Markircher Str. 20 – 24 68229 Mannheim Deutschland +49621470050 info@lindy.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.lindy.de/tpl_inhalt-htm.htm?websale8=ld0101.ld011101&tpl=tpl_inhalt.htm&include_tpl=servicepages/incl_privacy.htm
LINDY-Elektronik GmbH Markircher Str. 20 – 24 68229 Mannheim Deutschland +49621470050 info@lindy.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.lindy.de/tpl_inhalt-htm.htm?websale8=ld0101.ld011101&tpl=tpl_inhalt.htm&include_tpl=servicepages/incl_privacy.htm