39,09 €
Artikel-Nr.: 999563699
Hersteller-Nr.: 47668
GTIN: 4002888476683
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999563699
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | S/FTP |
| Abschirmungsmaterial | Folie mit Aluminiumgeflecht |
| Kabelmantelmaterial | LSZH - raucharm und halogenfrei/thermoplastisches Elastomer (TPE) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 600 MHz |
| Kategorie | CAT 7 (Kabel) / CAT 6a (Anschlüsse) |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei, Ohne Haken |
| Leistungsmerkmale | Biegeradius 78 mm, Vergoldete Pins, Zugentlastung, Verriegelungsschutz, Korrosionsbeständig, Polycarbonat-Gehäuse, Kupferleiter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Gelb |
| Farbkategorie | Gelb |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Kennzeichnung | RoHS, ISO/IEC 11801, REACH, CP65, UL |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 6,5 mm |
| Länge | 15 m |
| Kabellänge | 15 m |
| Service und Support | |
| Typ | 10 Jahre Garantie |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
Cat.6A Stecker, Cat.7 Rohkabel.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de