9,19 €
Artikel-Nr.: 999565719
Hersteller-Nr.: 36771
GTIN: 4002888367714
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999565719
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Abschirmungsmaterial | Aluminiumfolie |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Hauptmerkmale des Kabels | 8K60Hz (7680 x 4320) Unterstützung, Rund |
| Zusätzliche Merkmale | Vergoldete Kontakte, Poly-Beutel Verpackung, Korrosionsbeständig |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH, UL |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Service und Support | |
| Typ | 10 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Produktbeschreibung
Aus dem von Lindy entwickelten Line-Kabelkonnektivitätskonzept sind Black Line 8K 60 Hz HDMI-Kabel voll ausgestattete, hochauflösende Verbindungslösungen der Einstiegsklasse, die sich perfekt für den Heim- und kleinen Bürogebrauch eignen.
Black Line 8K 60 Hz oder 4K 120 Hz Kabel verfügen über eine dreifach geschirmte Konstruktion mit 30AWG kupferbeschichteten Stahlleitern für hohe Leistung und Korrosionsbeständigkeit. Nickel-Steckverbinder und goldgeblitzte Kontakte gewährleisten die Signalintegrität und -zuverlässigkeit.
UHD-Auflösungen 7680 x 4320 60 Hz und 3840 x 2160 120 Hz werden unterstützt. 8K Black Line HDMI-Kabel sind auch in der Lage, 32-Kanal-Audio und Dolby Atmos und DTS:X zu übertragen.
Das 8K Black Line HDMI-Kabel unterstützt eine Bandbreitenkapazität von 48 Gbit/s in Kabellängen von 5 m.
Black Line 8K 60 Hz oder 4K 120 Hz Kabel verfügen über eine dreifach geschirmte Konstruktion mit 30AWG kupferbeschichteten Stahlleitern für hohe Leistung und Korrosionsbeständigkeit. Nickel-Steckverbinder und goldgeblitzte Kontakte gewährleisten die Signalintegrität und -zuverlässigkeit.
UHD-Auflösungen 7680 x 4320 60 Hz und 3840 x 2160 120 Hz werden unterstützt. 8K Black Line HDMI-Kabel sind auch in der Lage, 32-Kanal-Audio und Dolby Atmos und DTS:X zu übertragen.
Das 8K Black Line HDMI-Kabel unterstützt eine Bandbreitenkapazität von 48 Gbit/s in Kabellängen von 5 m.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de