50,99 €
Artikel-Nr.: 999576529
Hersteller-Nr.: 40930
GTIN: 4002888409308
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999576529
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Videoadapterkabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Abschirmungsmaterial | Weißblech |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 8K60Hz (7680 x 4320) Unterstützung, Unterstützt 4K 120 Hz (4096 x 2160), Rund |
| Technische Merkmale | HDR-Support |
| Zusätzliche Merkmale | Verzinnte Kupferleiter, Vergoldete Kontakte, Bandbreite von 48 Gbps, Biegeradius 33 mm, VM7100 Chipsatz, AMD Eyefinity-zertifiziert, Außendurchmesser 5,5 mm, Hülle aus Zinklegierung |
| Adapter & Converter | |
| Max. Ausgabeauflösung | 7680 x 4620 |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, RoHS, REACH, CP65, UL |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Verbindet ein einzelnes DisplayPort-Gerät mit einem HDMI -Display mit einer maximalen Auflösung von 4096x2160@120Hz / 7680x4320@60Hz.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de