28,19 €
Artikel-Nr.: 999593108
Hersteller-Nr.: 38339
GTIN: 4002888383394
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999593108
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Bandbreite: 48 Gbit/s |
| Netzwerk | |
| Typ | Video/Audio-Schalter |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | HDMI |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 2 |
| Leistungsmerkmale | HDR10-Support, Bidirektional, 8 K 60 Hz Support, Gehäuse aus ABS, Audio-Pass-Through |
| Ports | |
| Menge | 2 |
| Typ | HDMI |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 7680 x 4320 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x HDMI-Ausgang, 2 x HDMI-Eingang |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Kabel micro-USB auf USB-A - 0.8 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Erforderliche Netzspannung | DC 5 V |
| Erforderlicher elektrischer Strom | 1 A |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | HDCP 2.3 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,2 cm |
| Tiefe | 4,5 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Gewicht | 47 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 12,7 cm |
| Transporttiefe | 9,3 cm |
| Transporthöhe | 1,7 cm |
| Transportgewicht | 88 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur | -10 °C |
| Max. Lagertemperatur | 80 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Zum Umschalten zwischen zwei 8K HDMI -Quellen, die mit einem 8K Display verbunden sind, oder zwei 8K Displays, die mit einem 8K Quellgerät verbunden sind.
- Unterstützung für hohe Auflösungen
Erleben Sie visuelle Qualität mit Unterstützung für 8K60Hz-Auflösung, damit Ihre Videoinhalte atemberaubend klar und detailliert aussehen. - Vielseitige Anschlussmöglichkeiten
Mit zwei HDMI-Eingängen und einem HDMI-Ausgang bietet dieses Gerät flexible Anschlussmöglichkeiten für ein nahtloses Multimedia-Erlebnis. - Erweiterte Funktionen
Ausgestattet mit HDR10-Unterstützung und Audio-Pass-Through verbessert dieser Switch Ihr Seherlebnis mit leuchtenden Farben und klarem Sound und macht jeden Moment noch intensiver. - Langlebiges Design
Das ABS-Gehäuse schützt den Switch vor Stößen und sorgt für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit bei längerem Gebrauch. - Mühelose Steuerung
Die bidirektionale Funktionalität ermöglicht ein einfaches Umschalten zwischen den Quellen und sorgt für eine bequeme und effiziente Verwaltung Ihrer Multimedia-Einrichtung.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de