147,79 €
Artikel-Nr.: 999567786
Hersteller-Nr.: 32809
GTIN: 4002888328098
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999567786
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | KVM-/Audio-/USB-Switch |
| Unterkategorie | KVM |
| Untertyp | KVM |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 2 |
| Leistungsmerkmale | Unterstützung für 4:4:4 Chroma-Subsampling, LED-Statusanzeige, Metallgehäuse, Unterstützt 8-Bit-Farbtiefe |
| Produktzertifizierungen | HDCP 2.2, USB 2.0 |
| Ports | |
| Menge | 2 |
| Typ | KVM/Audio/USB |
| KVM | |
| Tastatur-/Mausschnittstelle | USB |
| Anz. lokale KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 4096 x 2160 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x USB 2.0-Ausgang Type B, 1 x Kopfhörereingang Mini-Klinkenstecker, 1 x USB 2.0-Eingang Type A, 1 x Mikrofoneingang Mini-Klinkenstecker, 1 x Maus (USB) Type A, 1 x Tastatur (USB) Type A, 1 x HDMI-Ausgang, 2 x HDMI-Eingang |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Erforderliche Netzspannung | 5 V |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH, CP65, UKCA, FCC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14,3 cm |
| Tiefe | 6,8 cm |
| Höhe | 2,3 cm |
| Gewicht | 400 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 20,7 cm |
| Transporttiefe | 18,7 cm |
| Transporthöhe | 5,6 cm |
| Transportgewicht | 600 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Min. Lagertemperatur | -10 °C |
| Max. Lagertemperatur | 60 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 80% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Schaltet zwischen 2 HDMI PCs von einer einzigen Konsole (Tastatur, Maus, Monitor) aus um.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de