180,89 €
Artikel-Nr.: 999519510
Hersteller-Nr.: 42320
GTIN: 4002888423205
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999519510
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | KVM-/Audio-Switch |
| Unterkategorie | KVM |
| Untertyp | KVM |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 2 |
| Leistungsmerkmale | Unterstützung für 4:4:4 Chroma-Subsampling, DisplayPort-Alternativmodus, Druckknopf, Metallgehäuse, HDR-Support, Automatische Eingangsumschaltung |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 2, USB 2.0, HDCP 1.3, Power Delivery 3.0 |
| Ports | |
| Menge | 2 |
| Typ | KVM |
| KVM | |
| Tastatur-/Mausschnittstelle | USB |
| Anz. lokale KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 3840 x 2160 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB-C (nur Strom) 100 Watt, 1 x USB-C-Eingang (Power Delivery 3.0), 1 x DisplayPort-Ausgang, 1 x USB-C Eingang, 2 x Tastatur (USB) / Maus (USB) Type A, 1 x Audio Mini-Klinkenstecker |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 2 x USB-C Kabel - 0.5 m |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, RoHS, REACH, CP65, DisplayPort 1.2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,8 cm |
| Tiefe | 7,8 cm |
| Höhe | 2,68 cm |
| Gewicht | 1,465 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 18,3 cm |
| Transporttiefe | 5,3 cm |
| Transporthöhe | 13,8 cm |
| Transportgewicht | 1,55 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 45 °C |
| Min. Lagertemperatur | -15 °C |
| Max. Lagertemperatur | 60 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Schaltet zwischen 2 PCs mit Typ C Alt Mode von einer Konsole (Tastatur, Maus, Monitor) um.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de