33,79 €
Artikel-Nr.: 999164188
Hersteller-Nr.: 43292
GTIN: 4002888432924
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999164188
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Videoadapterkabel |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / USB |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Abschirmungsmaterial | 85%iges Aluminium-Magnesium-Geflecht |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| linker Anschluss ist Eingang | Eingang |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| rechter Anschluss ist Ausgabe | Ausgang |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Rund, 4K Unterstützung |
| Technische Merkmale | IT6563 Chipsatz, HDR-Support |
| Zusätzliche Merkmale | Verzinnte Kupferleiter, Vergoldeter Federbronze-Pin, Außendurchmesser 5 mm, USB-Spannungsversorgung, Poly-Beutel Verpackung, ABS-Stecker-Gehäuse |
| Adapter & Converter | |
| Max. Ausgabeauflösung | 4096 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, REACH, UL |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Zum Anschluss eines HDMI Displays an den USB Port Typ C.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de