24,99 €
Artikel-Nr.: 999871801
Hersteller-Nr.: 36913
GTIN: 4002888369138
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999871801
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Abschirmungsmaterial | Kupferfolie |
| Kabelmantelmaterial | Thermoplastischer Elastomere (TPE) |
| Typ des linken Anschlusses | 9-poliger USB Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| American Wire Gauge (AWG) | 22/28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 2 |
| Kabeleigenschaften | Verzinnter Kupferleiter |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, REACH, CP65 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Außendurchmesser | 5.2 mm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
USB Typ A Stecker an C Stecker.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de