260,19 €
Artikel-Nr.: 999565718
Hersteller-Nr.: 43362
GTIN: 4002888433624
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999565718
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | USB-Erweiterung |
| Formfaktor | Extern |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | USB 3.2, USB 3.1 Gen 1, USB 3.0 |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbps |
| maximaler Übertragungsbereich | 40 m |
| Leistungsmerkmale | Kunststoffgehäuse |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.0 - Type A weiblich, 1 x USB 3.0 - Type A männlich |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - 30 m |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 23 cm |
| Transporttiefe | 19,8 cm |
| Transporthöhe | 16,5 cm |
| Transportgewicht | 2,6 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Produktbeschreibung
USB 3.0 Verbindungen bis zu 40m.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de