216,89 €
Artikel-Nr.: 999833033
Hersteller-Nr.: 43357
GTIN: 4002888433570
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999833033
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB-Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Technologie | Hybrid Kupfer/Kohlefaser |
| Abschirmungsmaterial | Aluminiertes Folie |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 9-poliger USB Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Typ des rechten Anschlusses | 4-polig USB Typ A, 9-poliger USB Typ A |
| American Wire Gauge (AWG) | 22/26 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 2 |
| Kabeleigenschaften | 10 Gbps Datenrate, Mindestbiegeradius 40 mm, Verzinnter Kupferleiter |
| Linker Stecker Details | |
| Anschlüsse | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - weiblich, 4-polig USB Typ A - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Kartonage |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, REACH, CP65 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 35 m |
| Kabellänge | 35 m |
| Außendurchmesser | 5 mm |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 24 cm |
| Transporttiefe | 24 cm |
| Transporthöhe | 6,5 cm |
| Transportgewicht | 1,5 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
35m USB 3.2 Gen 2 Verlängerung mit Datenraten bis 10Gbit/s.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de