29,19 €
Artikel-Nr.: 999871805
Hersteller-Nr.: 36919
GTIN: 4002888369190
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999871805
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Abschirmungsmaterial | Kupferfolie |
| Kabelmantelmaterial | Thermoplastischer Elastomere (TPE) |
| Typ des linken Anschlusses | 9-poliger USB Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| American Wire Gauge (AWG) | 22/28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 2 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Bis zu 10 Gbps Datentransferrate |
| Kabeleigenschaften | TPE-Steckverbindergehäuse, Betriebstemperatur von 0°C bis 40°C, Maximal 15W Leistung, Minimaler Biegeradius 26 mm, Rund, Verzinnter Kupferleiter |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Kennzeichnung | EN/IEC 63000:2018, UKCA, RoHS, REACH, UL |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
| Außendurchmesser | 5.2 mm |
| Service und Support | |
| Typ | 10 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
USB Typ A Stecker an C Stecker.
- Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung
Das USB-C-Kabel unterstützt eine Datenübertragungsrate von bis zu 10 Gbit/s und ermöglicht so eine schnelle und effiziente Dateiübertragung zwischen Geräten. - Robuste Konstruktion
Dieses Kabel mit dreifacher Abschirmung und Kupferfolie bietet ein robustes Design, das Störungen und Signalverluste reduziert. - Vielseitige Konnektivität
Mit einem 9-poligen USB-Typ-A-Stecker auf der linken Seite und einem 24-poligen USB-C-Stecker auf der rechten Seite ist dieses Kabel mit einer Vielzahl von Geräten kompatibel. - Effiziente Stromversorgung
Mit einer maximalen Ausgangsleistung von 15 W und einer Nennstromstärke von 3 A gewährleistet dieses Kabel ein effektives Laden und unterstützt gleichzeitig den Datenaustausch. - Zuverlässige Leistung
Das Kabel ist für den Betrieb in einem Temperaturbereich von 0 °C bis 40 °C ausgelegt und gewährleistet so eine gleichbleibende Leistung in verschiedenen Umgebungen.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de