13,99 €
Artikel-Nr.: 999469768
Hersteller-Nr.: 36668
GTIN: 4002888366687
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999469768
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Abschirmungsmaterial | Kupfergeflecht |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 9 pin USB Type B |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 22/30 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Bidirektional, Rund |
| Kabeleigenschaften | 5 Gbps Datenrate, Vergoldete Kontakte, Umkehrbarer Adapter, Verzinnter Kupferleiter |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin USB Type B - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH, UL |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
| Außendurchmesser | 4.3 mm |
| Service und Support | |
| Typ | 10 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
USB Typ C Stecker an B Stecker.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de