42,99 €
Artikel-Nr.: 999604964
Hersteller-Nr.: 43369
GTIN: 4002888433693
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999604964
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Videoadapterkabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Abschirmungsmaterial | Weißblech |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| linker Anschluss ist Eingang | Eingang |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| rechter Anschluss ist Ausgabe | Ausgang |
| American Wire Gauge (AWG) | 34 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 (Alt Mode) |
| Hauptmerkmale des Kabels | 8K60Hz (7680 x 4320) Unterstützung, Rund |
| Technische Merkmale | 48 Gbps Unterstützung, HDR-Support |
| Zusätzliche Merkmale | Äußerdurchmesser 4,8 mm, Verzinnte Kupferleiter, Vergoldete Kontakte, VMM7100-Chipsatz, USB-Spannungsversorgung, Poly-Beutel Verpackung, Hülle aus Zinklegierung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | Plug and Play, FCC, EN/IEC 63000:2018, RoHS 2011/65/EU Amendment 2015/863, EMV 2014/30/EU, UKCA, EN 55035:2017/A11:2020, EN 55032:2015+A1:2020, DSC 1.2a, REACH, CP65, UL, EMC 2014/30/EU, HDCP 2.2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Zum Anschluss eines 8K HDMI Displays an den USB Port Typ C.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de