94,19 €
Artikel-Nr.: 996371778
Hersteller-Nr.: 43094
GTIN: 4002888430944
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996371778
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessornummer | VL820 |
| Hersteller | VIA |
| Netzwerk | |
| Typ | Hub |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | USB |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1 |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | USB 3.1 Gen 2 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.1 Gen 2 Type A, 2 x USB 3.1 Gen 2 Type C |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB 3.1 Kabel - 0.6 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 13,5 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Höhe | 2,4 cm |
| Gewicht | 229 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 23 cm |
| Transporttiefe | 19,8 cm |
| Transporthöhe | 6,3 cm |
| Transportgewicht | 667 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Min. Lagertemperatur | -25 °C |
| Max. Lagertemperatur | 85 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
4 zusätzliche USB 3.2 Gen 2 Anschlüsse - perfekt für industrielle Anwendungen.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de