30,79 €
Artikel-Nr.: 900044194
Hersteller-Nr.: 43414
GTIN: 4002888434140
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900044194
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessornummer | GL3590 + AW3410 |
| Leistung | |
| Leistung | Bandbreite: 10 Gbit/s |
| Netzwerk | |
| Typ | Hub |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | USB |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Leistungsmerkmale | Thunderbolt-kompatibel, Busbetrieben, Gehäuse aus Aluminium/Kunststoff, Polybag-Verpackung |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 2, USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1 Gen 2 |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | USB-C 3.2 Gen 2 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel - 15 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Kennzeichnung | Plug and Play, FCC, UKCA, RoHS, CP65 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,5 cm |
| Tiefe | 2,64 cm |
| Höhe | 1,095 cm |
| Gewicht | 30 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 40 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 25 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Min. Lagertemperatur | -25 °C |
| Max. Lagertemperatur | 85 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 60 - 95% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Zum Anschluss von vier USB-Geräten Typ C über den USB-Typ-C-Port des Computers.
- Effiziente Konnektivität
Das USB-C-Kabel unterstützt Plug-and-Play-Funktionalität und ermöglicht so schnelle und problemlose Verbindungen ohne zusätzliche Software oder Treiber. - Hohe Bandbreitenleistung
Mit einer Bandbreite von 10 Gbit/s ermöglicht dieses Kabel schnelle und effiziente Datenübertragungen und eignet sich für eine Vielzahl von Geräten und Anwendungen. - Robuster Temperaturbereich
Dieses USB-C-Kabel funktioniert effektiv in einem Temperaturbereich von 25 °C bis 40 °C und gewährleistet so eine stabile Leistung auch unter wechselnden Umgebungsbedingungen. - Vielseitige Kompatibilität
Dieses Kabel ist mit Thunderbolt und verschiedenen USB-Standards kompatibel und bietet Flexibilität beim Anschluss mehrerer Geräte. - Langlebiges Design
Dieses USB-C-Kabel mit Aluminiumgehäuse ist für den täglichen Gebrauch ausgelegt und gewährleistet auch langfristig Zuverlässigkeit.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de