26,89 €
Artikel-Nr.: 999554826
Hersteller-Nr.: 43365
GTIN: 4002888433655
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999554826
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | USB-Erweiterung |
| Formfaktor | Extern |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | CATx, USB |
| Übertragungsmedium | CAT 5e/6 |
| Datenübertragungsrate | 12 Gbps |
| maximaler Übertragungsbereich | 60 m |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x CATx (Receiver-Eingang), 1 x CATx (Transmitter-Ausgang) weiblich, 1 x USB (Transmitter-Eingang) - Type A männlich, 1 x USB (Receiver-Ausgang) - Type A weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | CP65, REACH, RoHS, FCC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 50 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 18 cm |
| Transporttiefe | 10,5 cm |
| Transporthöhe | 3 cm |
| Transportgewicht | 104 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Produktbeschreibung
60m USB 1.1 Verlängerung.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de