247,09 €
Artikel-Nr.: 999711655
Hersteller-Nr.: 39383
GTIN: 4002888393836
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999711655
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | KVM-/Audio-/USB-Extender |
| Formfaktor | Extern |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Übertragungsmedium | CAT 6 |
| maximaler Übertragungsbereich | 70 m |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoC |
| Leistungsmerkmale | Audio de-embedding, Audio-Pass-Through, Unterstützung für 4:4:4 Chroma-Subsampling, 18 Gbit/s Bandbreite, USB HID Transport, EDID Pass-Through, Unterstützt 8-Bit-Farbtiefe |
| Produktzertifizierungen | HDCP 2.2 |
| KVM | |
| Tastatur-/Mausschnittstelle | USB |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 3840 x 2160 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x HDMI (Transmitter-Eingang) - HDMI Typ A, 19-polig weiblich, 1 x HDMI (Receiver-Ausgang) - HDMI Typ A, 19-polig weiblich, 1 x USB (Transmitter-Eingang) - Type B weiblich, 1 x HDMI (Transmitter-Ausgang) - HDMI Typ A, 19-polig weiblich, 2 x USB (Receiver-Ausgang) - Type A weiblich, 1 x Link (Transmitter-Ausgang) - RJ-45 weiblich, 1 x Link (Receiver-Eingang) - RJ-45 weiblich, 1 x Audio Line-out (Receiver-Ausgang) - 3.5 mm weiblich |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel Typ A auf Typ B - 1.5 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Erforderliche Netzspannung | DC 12 V |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil, 4 Halterungsösen |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, RoHS, REACH, CP65 |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 21,5 cm |
| Transporttiefe | 13,5 cm |
| Transporthöhe | 7,5 cm |
| Transportgewicht | 740 g |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Receiver: 9 cm x 6.8 cm x 2.2 cm / 560 g, Sender: 9 cm x 6.8 cm x 2.2 cm / 560 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Erweitert die HDMI- und USB-Signalreichweite mit Audioextraktion über ein Cat.6-Kabel.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de