498,19 €
Artikel-Nr.: 998728065
Hersteller-Nr.: 38485
GTIN: 4002888384858
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998728065
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | DisplayPort-Kabelsatz |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Technologie | Hybrid Kupfer/Kohlefaser |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 8K UHD (7680 x 4320) Unterstützung, Rund |
| Kabeleigenschaften | HDR-Support, Maximale Auflösung 7680 x 4320 bei 60 Hz |
| Informationen zu den Bestandteilen des Kabelsatzes | |
| Informationen zu den Bestandteilen des Kabelsatzes | 2 x DisplayPort-Adapter - Mini DisplayPort (Buchse) zu Mini DisplayPort (Stecker), 1 x DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (Stecker) zu Mini DisplayPort (Stecker) - 70 m |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, REACH, EMI, HDCP 2.2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 70 m |
| Kabellänge | 70 m |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
Konfektionierbare und zuverlässige mDP- oder DP-Verbindung über große Distanzen.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de