472,99 €
Artikel-Nr.: 999445370
Hersteller-Nr.: 38330
GTIN: 4002888383301
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999445370
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Video/Audio-Schalter |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | HDMI |
| Formfaktor | Desktop |
| Leistungsmerkmale | Audio-Pass-Through, Unterstützung für 4:4:4 Chroma-Subsampling, 4K-Auflösung, Metallgehäuse |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.4 |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 3840 x 2160 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 30 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x seriell (RS-232), 1 x HDMI-Ausgang Type A, 9 x HDMI-Eingang Type A |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Geleistete Netzspannung | 12 V |
| Ausgangsstromstärke | 2 A |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | 2 AAA-Batterien, Fernbedienung |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, RoHS, REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25,2 cm |
| Tiefe | 10,5 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 28 cm |
| Transporttiefe | 19,5 cm |
| Transporthöhe | 5,5 cm |
| Transportgewicht | 1,4 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -15 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 55 °C |
| Min. Lagertemperatur | -15 °C |
| Max. Lagertemperatur | 55 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Schaltet zwischen max. 9 HDMI -Quellen an einem HDMI -Display um.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de