52,19 €
Artikel-Nr.: 999840043
Hersteller-Nr.: 40982
GTIN: 4002888409827
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999840043
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Monitorplatte, Display-Befestigung |
| Platzierung/Montage | Tischmontage |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display/Notebook |
| Empfohlene Display-Größe | 11.8"-17.3" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 30-43.94 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | -85° bis 15° |
| Rotation | 180° |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Drehung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Packungsinhalt | Tube |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 39,2 cm |
| Tiefe | 38,5 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Einstellbare Höhe | 20-34 cm |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 30 cm |
| Transporttiefe | 27,7 cm |
| Transporthöhe | 20 cm |
| Transportgewicht | 4,53 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Verstellbare Halterung für Notebooks oder Displays.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de