21,69 €
Artikel-Nr.: 999603464
Hersteller-Nr.: 36467
GTIN: 4002888364676
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999603464
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel |
| HDMI-Kabeltyp | Standard |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Abschirmungsmaterial | Aluminiumfolie |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Hauptmerkmale des Kabels | Unterstützt 4K 30 Hz (4096 x 2160), Rund |
| Technische Merkmale | 24 Karat vergoldete Kontaktoberflächen, Dolby TrueHD-Unterstützung |
| Zusätzliche Merkmale | Biegeradius 70 mm, Vergoldete Kontakte, Verkupferte Stahl-Steckverbinder, 32 Audiokanäle, Poly-Beutel Verpackung, Korrosionsbeständig, Außendurchmesser 7 mm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH, UL |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 7,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Service und Support | |
| Typ | 10 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Produktbeschreibung
HDMI Stecker auf Stecker.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de