227,59 €
Artikel-Nr.: 992635012
Hersteller-Nr.: 38155
GTIN: 4002888381550
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992635012
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager |
| Formfaktor | Extern |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| maximaler Übertragungsbereich | 50 m |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, 7.1-Kanal-Audio-Unterstützung |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.2 |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 1920 x 1080 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x Netzwerk - RJ-45, Verwaltung, 1 x HDMI (Ausgang) - HDMI Typ A, 19-polig, 1 x HDMI (Eingang) - HDMI Typ A, 19-polig, 1 x IrDA (Ausgang) - mini jack |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 4 x Kabel für IR-Empfänger, 1 x IR-Senderkabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | 4 HDMI-/IR-Empfänger |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25 cm |
| Tiefe | 11,8 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Gewicht | 443 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 31 cm |
| Transporttiefe | 16,2 cm |
| Transporthöhe | 7,4 cm |
| Transportgewicht | 1,516 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 90% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Verlängert und verteilt HDMI - & IR-Signale auf bis zu 4 Displays über Distanzen bis zu 70m.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de