28,09 €
Artikel-Nr.: 999135875
Hersteller-Nr.: 32117
GTIN: 4002888321174
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999135875
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Typ des Eingangsadapters | EDID-Leser/Schreiber |
| Formfaktor | Extern |
| Schnittstellen Typ | DVI |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,5 cm |
| Tiefe | 4,3 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Gewicht | 35 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 13,3 cm |
| Transporttiefe | 14,4 cm |
| Transportgewicht | 354 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95% |
Produktbeschreibung
Emuliert Display-Daten für maximale DVI-Kompatibilität.
LINDY-Elektronik GmbH
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de
Markircher Str. 20 – 24
68229 Mannheim
Deutschland
+49621470050
info@lindy.de