761,79 €
Artikel-Nr.: 900026015
Hersteller-Nr.: 9S6-3CD79A-052
GTIN: 4711377378017
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900026015
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Gehäuse | |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 2.0 Hub |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Display | |
| Typ | OLED-Monitor |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium Pro |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | Quantum Dot OLED |
| Diagonale | 26,5 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 67,3 cm |
| Eingangssignal | 2xHDMI, DisplayPort, USB-C |
| Schnittstelle | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Pixelpitch | 0,2292 mm |
| Farbunterstützung | 1,0737 Milliarden Farben (10-Bit) |
| Farbraum | 138% sRGB, 98% Adobe RGB, 105 % NTSC (CIE 1931 Flächenprozent), 80% Rec.2020 (CIE 1976 Überlappung), 100 % sRGB (Überlappung CIE 1976), 100 % sRGB (Überlappung CIE 1931), 100% Rec 709 (CIE 1976 Überlappung), 100 % Rec 709 (CIE 1931 Überlappung), 92% NTSC (CIE 1931 Überlappung), 98% Adobe RGB (CIE 1976 Überlappung), 119% Adobe RGB (CIE 1976 Flächenprozentsatz), 110% DCI-P3 (CIE 1976 Flächenprozentsatz), 80% Rec.2020 (Flächenprozent CIE 1976), 99 % DCI-P3 (CIE 1976 Überlappung), 99 % DCI-P3 (CIE 1931 Überlappung), 95 % NTSC (CIE 1976 Überlappung), 121% NTSC (CIE 1976 area percentage), 138% sRGB (CIE 1976 area percentage), 148% sRGB (CIE 1931 area percentage), 109% Adobe RGB (CIE 1931 area percentage), 95% Adobe RGB (CIE 1931 overlap), 109% DCI-P3 (CIE 1931 area percentage), 138% Rec 709 (CIE 1976 area percentage), 148% Rec 709 (CIE 1931 area percentage), 78% Rec 2020 (CIE 1931 overlap), 78% Rec.2020 (CIE 1931 area percentage), 99% DCI-P3 |
| Native Auflösung | 2560 x 1440 |
| Videoformat | QHD |
| Videoformat (nicht standardmäßig) | WQHD |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 360 Hz |
| Vertikale Bildwiederholrate | 45 - 360.9 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 96.24 - 580.32 kHz |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 1000 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1500000:1 |
| Dynamische Kontrastrate | 100000000:1 |
| HDR-fähig | Ja |
| HDR-Zertifizierung | VESA DisplayHDR 400 True Black |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 0,03 ms |
| Typische Antwortzeit | 0,03 ms (grau-zu-grau) |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+20 |
| Schwenkwinkel | 60 |
| Rotationswinkel | -90/+90 |
| Höheneinstellung | 110 mm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Monitormerkmale | 5-Wege-Joystick, Delta E = 2 Farbgenauigkeit, Variabler Bildwiederholfrequenz (VRR), Konsolenmodus, Benutzerdefinierter Kühlkörper, KVM, VESA Certified ClearMR 13000, OLED Care 2.0, Graphenfilm, Auto low latency mode (ALLM), AI Vision, Kühlung ohne Lüfter, Crosshair Display, Rahmeloses Blendendesign, MSI Mystic Light |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | USB-C/DisplayPort Alt Mode (DisplayPort Alt-Modus, Stromversorgung bis zu 90W), DisplayPort, 2 x HDMI, USB 2.0 Upstream (Typ B), 2 x USB 2.0 Downstream (Typ A), Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker) |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel, 1 x USB-Kabel Typ A auf Typ B |
| Software | |
| Typ | MSI Gaming Intelligence App |
| Stromversorgungsgerät | |
| Stromverbrauch (max.) | 205 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,3 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 33 kWh/1.000 h |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gaming | Ja |
| Enthaltenes Monitorzubehör | Stromkabel, Schrauben |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.4a, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), CEC, TUV Rheinland Flicker Free Certification, HDCP 2.3 |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 61 cm |
| Tiefe | 24,2 cm |
| Höhe | 42,2 cm |
| Gewicht | 8,3 kg |
| Kommentare | Mit Fuß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 82,8 cm |
| Transporttiefe | 20 cm |
| Transporthöhe | 52,5 cm |
| Transportgewicht | 10,9 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 61 cm - Tiefe: 24.2 cm - Höhe: 42.2 cm - Gewicht: 8.3 kg, Ohne Fuß - Breite: 61 cm - Tiefe: 6.9 cm - Höhe: 35.6 cm - Gewicht: 5.4 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Produktbeschreibung
MSI COMPUTER EUROPE B.V.
Science Park
Eindhoven
5706 5692 ER Son
Niederlande
+4969408930
https://de.msi.com/
Science Park
Eindhoven
5706 5692 ER Son
Niederlande
+4969408930
https://de.msi.com/