85,29 €
Artikel-Nr.: 999791537
Hersteller-Nr.: 306-7G10W21-W57
GTIN: 4719072899301
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999791537
| Gehäuse | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Hersteller-Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Anschlüsse - Vorderseite | USB/Audio |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 340 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 250 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Support für 120/240 mm Radiator oben, Unterstützt 120/140/240/280/360 mm Radiator in Vorderwand, Magnetischer Staubfilter, Unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, ARGB-Lüfter, MSI RGB Mystic Light Sync |
| Kühlsystem | |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / ARGB-Lüfter, 2 x 140-mm-Lüfter werden unterstützt, Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / ARGB-Lüfter, Oberseite: Lüfterhalterung / 2 120-/140-mm-Lüfter werden unterstützt |
| Hauptplatine | |
| Formfaktor | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Erweiterungseinschübe | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm), 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2 x 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (2 x 6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2x2 - USB-C, 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker, 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Inbegriffenes Zubehör | ARGB Controller |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21,5 cm |
| Tiefe | 43 cm |
| Höhe | 45 cm |
Produktbeschreibung
Die MPG-Serie bietet das Beste für Gamer, indem sie mit fortschrittlicher RGB-Beleuchtungssteuerung und -synchronisation den vollen Ausdruck in Farbe ermöglicht. Experimentiere auf einer anderen Ebene der Personalisierung mit einem vorderen LED-Streifen, der bequeme Benachrichtigungen im Spiel und in Echtzeit bietet.
- Beeindruckendes Design
Das MPG GUNGNIR 110R Gehäuse vereint Funktionalität und Design und hinterlässt einen bleibenden Eindruck. Eine glatte Glasfront bietet den Blick in das beleuchtete Innere und hebt so die Qualität der im System verbauten Komponenten hervor. - Wundervolle Handwerkskunst
Kombiniere die MPG GUNGNIR 110 Serie mit einem MSI Mainboard, das über USB Typ-C verfügt und verbinde deinen Computer ganz einfach mit den externen Geräten. Erschaffe dein MSI Gaming System mit einer Grafikkarte und Wasserkühlung von MSI. - Effekt-Wechsel mit Insta-Light Loop Button
Steuere schnell und einfach die Beleuchtung deines Systems mit dem Insta-Light-Loop-Button. Wähle aus verschiedenen vorgefertigten Profilen für Lichtfarbe und Lichteffekte der Lüfter mit einem einfachen Knopfdruck. - ARGB Beleuchtung
Erstelle spektakuläre Show-Effekte mit vier vorinstallierten ARGB-Lüftern, unterstützt durch MSI Mystic Light.
MSI COMPUTER EUROPE B.V.
Science Park
Eindhoven
5706 5692 ER Son
Niederlande
+4969408930
https://de.msi.com/
Science Park
Eindhoven
5706 5692 ER Son
Niederlande
+4969408930
https://de.msi.com/